Ortsgruppen-Vorstand

Funktion Vorname Name Emailadresse
Vorsitzender Pierre Rojahn Pierre.Rojahn@paderborn.dlrg.de
stellv. Vorsitzende Nicole Glawe-Miersch Nicole.Glawe-Miersch@paderborn.dlrg.de
Kassenwartin Jessica Rojahn Finanzen@paderborn.dlrg.de
stellt. Kassenwart Ronald Kleinberg Ronald.Kleinberg@paderborn.dlrg.de
Technische Leitung Ausbildung Nicole Glawe-Miersch Nicole.Glawe-Miersch@paderborn.dlrg.de
stellv. TL Ausbildung Dionys Leineweber dionys.leineweber@paderborn.dlrg.de
Technische Leitung Einsatz Dominik Lossen Dominik.Lossen@paderborn.dlrg.de
Technische Leitung so. Fachaufgaben Andre Rathmann Andre.Rathmann@paderborn.dlrg.de
stellv. TL. Leitung so. Fachaufgaben Marc Möhring Marc.Moehring@paderborn.dlrg.de
Öffentlichkeitsarbeit Karin Beckmann Karin.Beckmann@paderborn.dlrg.de
Jugendvorsitzende Anna Micheln Jugend@paderborn.dlrg.de
stellv. Jugendvorsitzender Timon Brockmeier Jugend@paderborn.dlrg.de