Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG-Jugend Ortsgruppe Paderborn findest du hier.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Jugendvorstand

Jugendleiterin: Anna Micheln
Jugendleiterin
Anna Micheln
E-Mail
jugend@paderborn.dlrg.de
stellv. Jugendleiter: Timon Brockmeier
stellv. Jugendleiter
Timon Brockmeier
E-Mail
jugend@paderborn.dlrg.de
Beauftragter für Fahrten, Lager, internationale Begegnungen: Jonathan Buhl
Beauftragter für Fahrten, Lager, internationale Begegnungen
Jonathan Buhl
E-Mail
jonathan.buhl@paderborn.dlrg.de
stellv. Beauftragter für Fahrten, Lager, internationale Begegnungen: Leon von Glahn
stellv. Beauftragter für Fahrten, Lager, internationale Begegnungen
Leon von Glahn
E-Mail
leon.vonglahn@paderborn.dlrg.de
Beauftragter für Kindergruppenarbeit: Lars Volkhausen
Beauftragter für Kindergruppenarbeit
Lars Volkhausen
E-Mail
lars.volkhausen@paderborn.dlrg.de
stellv. Beauftragte für Kindergruppenarbeit (kommis.): Sophie Bergelt (rechts im Bild)
stellv. Beauftragte für Kindergruppenarbeit (kommis.)
Sophie Bergelt (rechts im Bild)
E-Mail
sophie.bergelt@paderborn.dlrg.de
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit: Malte Schlichter
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit
Malte Schlichter
E-Mail
malte.schlichter@paderborn.dlrg.de
Beauftragter für Materialwesen: Lars Volkhausen
Beauftragter für Materialwesen
Lars Volkhausen
E-Mail
lars.volkhausen@paderborn.dlrg.de
Einarbeitung: Lena Sophie Krüger (links)
Einarbeitung
Lena Sophie Krüger (links)
Einarbeitung: Richard Wirth
Einarbeitung
Richard Wirth
E-Mail
richard.wirth@paderborn.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing